SOLARIS

Информация

Упоры капота солярис: Характеристика и установка модели

Упор капота для Hyundai Solaris предназначен для надёжной фиксации его на верхней позиции. Кроме того, это гарантия не только удобства, но и безопасности. Преимущество в том, что упор устанавливается, надёжно зафиксировавшись на капоте, а, следовательно, пальцы не будут прихлопнуты последн...

Упоры капота солярис: Характеристика и установка модели

Упор капота для Hyundai Solaris предназначен для надёжной фиксации его на верхней позиции. Кроме того, это гарантия не только удобства, но и безопасности. Преимущество в том, что упор устанавливается, надёжно зафиксировавшись на капоте, а, следовательно, пальцы не будут прихлопнуты последним и он не сможет упасть на голову. Это — отличительная особенность всех газовых амортизаторов. Именно поэтому имеет смысл менять «кочергу» на газовый упор. Установка не требует каких-либо изменений вроде резки, сварки, сверления или других модификаций, которые обычно нужны для амортизаторов иного типа. В комплект входит 2 упорные стойки, набор необходимых креплений (болты потай, с шаровым наконечником, шайбы), а также инструкция по установке и монтажу, соблюдать кою нужно чётко и однозначно, во избежание любых возможных поломок авто.

Установка амортизатора

Перед тем, как устанавливать упоры капота Солярис на держатель, требуется их прокачать, уткнув в гладкую поверхность, сжав несколько раз и выпустить. Открутить нижний болт из петли капота, а в это место поставить крепление с шаровой дюзой в нижнее положение, ввинтить до самого упора болтом с головкой «потай». Такой болт поставляется вместе с амортизатором и специально под Hyundai Solaris, поэтому хранить набор следует под рукой. Крепёж с шаровым наконечником поставить на крылья машины. Открутить штатный болт крепления фары, а на это место поставить крепёж с шаровой дюзой и шайбой (также идёт в комплекте с упором). Установить шарнир на шаровую дюзу. Таким же образом установить держатель на другую сторону. В любом случае, компания Упоркапота.рф производит монтаж и установку необходимого оборудования, — сюда можно обратиться, если нужны услуги по установке.

Читать полностью

Подкатегории

  • SOLARIS 2010-2017

    Упоры капота для Хендай Солярис 2010-2017

    У нас в магазине Упоркапота.рф Вы имеете исключительную возможность приобрести амортизаторы (упоры) капота для установки на Хендай Солярис с 2010 по 2017 г.в., которые монтируются без отдельной доработки автомобиля, У Вас не будет надобности сверлить отверстия, а затем стойку не требуется обслуживать. На продукцию предусмотрена гарантия от года до 3 лет.

    Важно заметить, что в комплекте поставки имеются абсолютно все крепления, применяемые при установке стойки на авто. В среднем на крепление уходит около десяти-двадцати минут. В процессе установки обязательно следуйте инструкции, благодаря ей не нужно особых знаний либо навыков, и Вы можете использовать обычный комплект гаечных ключей и торцевых головок.

    Газовый упор капота в подкапотное пространство авто обеспечивает удобный доступ - капот открывается несложным движением руки и хорошо фиксируется, и если на капоте имеется шумоизоляция, то после установки открыть/закрыть капот можно без труда одной рукой - без применения штатной "кочерги", руки и одежда при этом не испачкаются.

    В ходе изготовления крепления используется высококачественная сталь, далее выполняется процесс цинкования, а позже порошковой окраски, выполнение очередности этих пунктов при изготовлении обеспечивает представительный внешний вид и эффективность, а также избежание ржавчины и коррозии на весь период эксплуатации.

    В комплект входят:

    • Инструкция.
    • Набор крепежа (гайки, болты и другое).
    • Крепления.
    • В зависимости от марки транспортного средства 1 либо 2 амортизатора.

    Однако, чтобы процесс установки упоров капота на Солярис 2010-2017 прошел без каких-либо поломок и просчетов, Мы советуем досконально изучить видеоматериал на нашем web-сайте либо инструкцию.

  • SOLARIS 2017-

    Упоры капота для Хендай Солярис 2017-

    У нас в магазине Упоркапота.рф Вам предлагается исключительная возможность купить амортизаторы (упоры) капота для установки на Хендай Солярис с 2017 г.в., которые с легкостью крепятся без отдельной доработки авто. У Вас не будет необходимости сверлить отверстия, и затем, после установки, стойку обслуживать не нужно. Продукция имеет гарантию от одного до трех лет.

    Стоит отметить, что в комплекте поставки есть все применяемые при монтаже стойки на транспортное средство крепления. На установку ориентировочно требуется около десяти-двадцати минут. Во время установки всегда следуйте инструкции, благодаря ей не нужно особых знаний, Вам понадобится лишь обычный набор торцевых головок и гаечных ключей.

    Так, газовый упор капота гарантирует в подкапотное пространство автомобиля удобный доступ - капот легким движением руки открывается и хорошо фиксируется в верхнем положении, и если на капоте имеется шумоизоляция, то после монтажа открыть или закрыть капот возможно рукой, а именно, без использования штатной "кочерги", одежда и руки при этом не будут испачканы.

    При изготовлении крепления применяется высококачественная сталь, далее выполняется процедура цинкования, а позже порошковой окраски, выполнение в изготовлении очередности этих пунктов гарантирует эффективность и представительный дизайн, а помимо этого отсутствие ржавчины и коррозии на абсолютно весь период службы.

    В стандартный комплект включены:

    • 1 либо 2 амортизатора, с учетом марки автомобиля.
    • Крепления.
    • Инструкция.
    • Набор крепежа (болты, гайки и так далее).

    Обращаем внимание! Для того чтобы установка упоров капота на Солярис с 2017 года выпуска прошла без каких-либо поломок и ошибок, советуем перед установкой изучить на нашем веб-портале видеоматериал или инструкцию.

на странице
Показано 13 - 13 из 13 товаров
Показано 13 - 13 из 13 товаров