Упоры капота на Hyundai i30 UP 2772 Увеличить

Упоры капота на Hyundai i30 UP 2772

UP 2772

Atlant
Atlant

Характеристики

Количество упоров:2.
Установка:упор монтируется к кузову и капоту на кронштейны поставляемые в комплекте.

2 800 руб

Описание

Почему упоры капота на Hyundai i30 UP 2772 считаются намного безопаснее и надёжнее кочерги

Пневмогидравлические упоры капота на Hyundai i30 UP 2772 предназначены для надёжной, быстрой и комфортной фиксации крышки капота автомобиля в открытом положении. Самое интересное, что они фиксируют крышку капота так надёжно, что она не упадет вниз ни в коем случае, если, конечно, вы сами этого не захотите. Производители всегда тестируют свою продукцию, и по результатам этих тестирований можно сделать вывод, что амортизаторы капота удержат крышку капота даже в случае сильнейшего землетрясения или любого другого природного катаклизма. Именно поэтому вы можете быть абсолютно спокойны и не переживать насчет собственной безопасности, так как упоры капота на 100% надёжны в использовании.

Какими положительными свойствами обладают амортизаторы капота на Хёндай Ай 30 UP 2772

  •          Упоры капота на Хёндай Ай 30 UP 2772 дают возможность экономить время, так как они автоматически поднимают крышку капота, и весь процесс при этом занимает считанные секунды.
  •          Использовать их намного комфортнее, чем устаревшую кочергу. Нужно приложить минимум усилий, чтобы поднять и зафиксировать крышку капота.
  •          Вы навсегда забудете о пятнах моторного масла на руках и одежде, что попросту не может не радовать деловых людей.