Упоры капота на Peugeot 4008 KU-CE-AICR-00

KU-CE-AICR-00

с 2012 по 2015 г.в.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

AEngineering
AEngineering

Характеристики

Количество упоров:2.
Установка:упор монтируется к кузову и капоту на кронштейны поставляемые в комплекте.

3 000 руб

Описание

Какие преимущества имеют амортизаторы капота на Peugeot 4008 KU-CE-AICR-00

Современные газовые упоры капота на Peugeot 4008 KU-CE-AICR-00 обладают многочисленными положительными свойствами, но не все автомобилисты, к сожалению, знают о них. Дело в том, что большинство водителей всё так же продолжает пользоваться устаревшей кочергой, не подозревая о том, насколько упоры капота удобны и надёжны в использовании. Установив амортизаторы капота, вы получаете следующие преимущества:

  1.        Экономия времени за счет отсутствия необходимости постоянного выполнения фиксации крышки капота вручную. Теперь этот процесс выполняется за считанные секунды и практически без участия водителя, что является огромным плюсом, так как экономится не только время, но и силы, а также нервы.
  2.        Пневмогидравлические упоры капота намного безопаснее и надёжнее кочерги, так как они ни в коем случае не сломаются и не уронят крышку капота автомобиля (при условии правильного использования).

Как правильно выбрать упоры капота на Пежо 4008 KU-CE-AICR-00

В процессе покупки и выбора данного автомобильного аксессуара необходимо быть внимательным, чтобы подобрать наиболее оптимальные по цене и качеству амортизаторы капота на Пежо 4008 KU-CE-AICR-00. Учитывайте длину и массу крышки капота, а также выбирайте из продукции мировых производителей.